LVA RUS 21-22

LVA RUS

select
Play Off Play Off Matches

4tos de Final

24/03/2022 - 15:00

UPCN Voley San Juan

24/03/2022 - 15:00

24/03/2022 - 15:00

Club Atlético Once Unidos

-

Club Atlético Paracao

MONTIVERO Fernando
FERNÁNDEZ Gabriel

24/03/2022 - 15:00

-

Club Atlético Once Unidos

Club Atlético Paracao

24/03/2022 - 17:00

UPCN Voley San Juan

24/03/2022 - 17:00

24/03/2022 - 17:00

Club Asociación Mutual Policial

3 - 0

Club Deportivo Obras Sanitarias de la Nación

BURGOS Antonio
CONCIA Fabian

24/03/2022 - 17:00

3 - 0

Club Asociación Mutual Policial

Club Deportivo Obras Sanitarias de la Nación

24/03/2022 - 19:00

UPCN Voley San Juan

24/03/2022 - 19:00

24/03/2022 - 19:00

Club Ciudad de Buenos Aires

3 - 2

Monteros Vóley Club

FERNÁNDEZ Gabriel
MONTIVERO Fernando

24/03/2022 - 19:00

3 - 2

Club Ciudad de Buenos Aires

Monteros Vóley Club

24/03/2022 - 21:00

UPCN Voley San Juan

24/03/2022 - 21:00

24/03/2022 - 21:00

UPCN Voley Club

3 - 1

Club Atlético River Plate

CONCIA Fabian
BURGOS Antonio

24/03/2022 - 21:00

3 - 1

UPCN Voley Club

Club Atlético River Plate

26/03/2022 - 14:00

UPCN Voley San Juan

26/03/2022 - 14:00

26/03/2022 - 14:00

Club Atlético Paracao

1 - 3

Club Atlético Once Unidos


26/03/2022 - 14:00

1 - 3

Club Atlético Paracao

Club Atlético Once Unidos

26/03/2022 - 17:00

UPCN Voley San Juan

26/03/2022 - 17:00

26/03/2022 - 17:00

Club Deportivo Obras Sanitarias de la Nación

0 - 3

Club Asociación Mutual Policial


26/03/2022 - 17:00

0 - 3

Club Deportivo Obras Sanitarias de la Nación

Club Asociación Mutual Policial

26/03/2022 - 19:00

UPCN Voley San Juan

26/03/2022 - 19:00

26/03/2022 - 19:00

Club Atlético River Plate

0 - 3

UPCN Voley Club


26/03/2022 - 19:00

0 - 3

Club Atlético River Plate

UPCN Voley Club

26/03/2022 - 21:00

UPCN Voley San Juan

26/03/2022 - 21:00

26/03/2022 - 21:00

Monteros Vóley Club

0 - 3

Club Ciudad de Buenos Aires


26/03/2022 - 21:00

0 - 3

Monteros Vóley Club

Club Ciudad de Buenos Aires

27/03/2022 - 14:00

UPCN Voley San Juan

27/03/2022 - 14:00

27/03/2022 - 14:00

Club Atlético Once Unidos

3 - 1

Club Atlético Paracao


27/03/2022 - 14:00

3 - 1

Club Atlético Once Unidos

Club Atlético Paracao



Semifinal

29/03/2022 - 18:00

UPCN Voley San Juan

29/03/2022 - 18:00

29/03/2022 - 18:00

Club Ciudad de Buenos Aires

3 - 2

Club Atlético Once Unidos


29/03/2022 - 18:00

3 - 2

Club Ciudad de Buenos Aires

Club Atlético Once Unidos

29/03/2022 - 21:00

UPCN Voley San Juan

29/03/2022 - 21:00

29/03/2022 - 21:00

Club Asociación Mutual Policial

0 - 3

UPCN Voley Club


29/03/2022 - 21:00

0 - 3

Club Asociación Mutual Policial

UPCN Voley Club

31/03/2022 - 18:00

UPCN Voley San Juan

31/03/2022 - 18:00

31/03/2022 - 18:00

Club Atlético Once Unidos

0 - 3

Club Ciudad de Buenos Aires


31/03/2022 - 18:00

0 - 3

Club Atlético Once Unidos

Club Ciudad de Buenos Aires

31/03/2022 - 21:00

UPCN Voley San Juan

31/03/2022 - 21:00

31/03/2022 - 21:00

UPCN Voley Club

3 - 1

Club Asociación Mutual Policial


31/03/2022 - 21:00

3 - 1

UPCN Voley Club

Club Asociación Mutual Policial



Final

07/04/2022 - 21:00

Club Ciudad de Buenos Aires

07/04/2022 - 21:00

07/04/2022 - 21:00

Club Ciudad de Buenos Aires

1 - 3

UPCN Voley Club

CAGIAO Sebastian
VILLARREAL Andrés

07/04/2022 - 21:00

1 - 3

Club Ciudad de Buenos Aires

UPCN Voley Club

09/04/2022 - 14:00

Club Ciudad de Buenos Aires

09/04/2022 - 14:00

09/04/2022 - 14:00

Club Ciudad de Buenos Aires

3 - 2

UPCN Voley Club

CASADO Nicolas
ROMANO Fernando

09/04/2022 - 14:00

3 - 2

Club Ciudad de Buenos Aires

UPCN Voley Club

14/04/2022 - 21:00

UPCN Voley San Juan

14/04/2022 - 21:00

14/04/2022 - 21:00

UPCN Voley Club

3 - 1

Club Ciudad de Buenos Aires

RENE Karina
PIEROBON Marcelo

14/04/2022 - 21:00

3 - 1

UPCN Voley Club

Club Ciudad de Buenos Aires

16/04/2022 - 13:30

UPCN Voley San Juan

16/04/2022 - 13:30

16/04/2022 - 13:30

UPCN Voley Club

3 - 1

Club Ciudad de Buenos Aires

FERNÁNDEZ Gabriel
BAGALÁ Victor

16/04/2022 - 13:30

3 - 1

UPCN Voley Club

Club Ciudad de Buenos Aires

Fase Regular Fase Regular Matches

Tour 1 - Fecha 1

06/01/2022 - 09:00

Parque Berduc

06/01/2022 - 09:00

06/01/2022 - 09:00

Club Atlético Once Unidos

3 - 0

Monteros Vóley Club


06/01/2022 - 09:00

3 - 0

Club Atlético Once Unidos

Monteros Vóley Club

06/01/2022 - 11:00

Parque Berduc

06/01/2022 - 11:00

06/01/2022 - 11:00

Club Asociación Mutual Policial

2 - 3

Club Ciudad de Buenos Aires


06/01/2022 - 11:00

2 - 3

Club Asociación Mutual Policial

Club Ciudad de Buenos Aires

06/01/2022 - 15:00

Parque Berduc

06/01/2022 - 15:00

06/01/2022 - 15:00

Club Deportivo Obras Sanitarias de la Nación

2 - 3

Unión Vecinal de Trinidad San Juan


06/01/2022 - 15:00

2 - 3

Club Deportivo Obras Sanitarias de la Nación

Unión Vecinal de Trinidad San Juan

06/01/2022 - 18:00

Parque Berduc

06/01/2022 - 18:00

06/01/2022 - 18:00

UPCN Voley Club

1 - 3

Club Social y Deportivo Defensores de Banfield


06/01/2022 - 18:00

1 - 3

UPCN Voley Club

Club Social y Deportivo Defensores de Banfield

06/01/2022 - 21:00

Parque Berduc

06/01/2022 - 21:00

06/01/2022 - 21:00

Club Atlético Paracao

3 - 0

Club Atlético River Plate


06/01/2022 - 21:00

3 - 0

Club Atlético Paracao

Club Atlético River Plate



Tour 1 - Fecha 2

07/01/2022 - 09:00

Parque Berduc

07/01/2022 - 09:00

07/01/2022 - 09:00

Unión Vecinal de Trinidad San Juan

0 - 3

Club Asociación Mutual Policial

ROSALES Edgardo
CHUNCO Cristian

07/01/2022 - 09:00

0 - 3

Unión Vecinal de Trinidad San Juan

Club Asociación Mutual Policial

07/01/2022 - 11:00

Parque Berduc

07/01/2022 - 11:00

07/01/2022 - 11:00

Club Social y Deportivo Defensores de Banfield

1 - 3

Club Atlético Once Unidos

FERNÁNDEZ Gabriel
BARRIOS Jose Luis

07/01/2022 - 11:00

1 - 3

Club Social y Deportivo Defensores de Banfield

Club Atlético Once Unidos

07/01/2022 - 19:00

Parque Berduc

07/01/2022 - 19:00

07/01/2022 - 19:00

Monteros Vóley Club

0 - 3

Club Deportivo Obras Sanitarias de la Nación

CASADO Nicolas
GÓMEZ Pablo

07/01/2022 - 19:00

0 - 3

Monteros Vóley Club

Club Deportivo Obras Sanitarias de la Nación

07/01/2022 - 19:00

Parque Berduc

07/01/2022 - 19:00

07/01/2022 - 19:00

Gigantes del Sur

0 - 3

Club Atlético River Plate

CHUNCO Cristian
FERNÁNDEZ Gabriel

07/01/2022 - 19:00

0 - 3

Gigantes del Sur

Club Atlético River Plate

07/01/2022 - 22:00

Parque Berduc

07/01/2022 - 22:00

07/01/2022 - 22:00

Club Atlético Paracao

3 - 1

UPCN Voley Club

BARRIOS Jose Luis
ROSALES Edgardo

07/01/2022 - 22:00

3 - 1

Club Atlético Paracao

UPCN Voley Club



Tour 1 - Fecha 3

09/01/2022 - 10:00

Parque Berduc

09/01/2022 - 10:00

09/01/2022 - 10:00

UPCN Voley Club

3 - 0

Gigantes del Sur


09/01/2022 - 10:00

3 - 0

UPCN Voley Club

Gigantes del Sur

09/01/2022 - 13:00

Parque Berduc

09/01/2022 - 13:00

09/01/2022 - 13:00

Club Social y Deportivo Defensores de Banfield

3 - 2

Club Deportivo Obras Sanitarias de la Nación

ROSALES Edgardo
CHUNCO Cristian

09/01/2022 - 13:00

3 - 2

Club Social y Deportivo Defensores de Banfield

Club Deportivo Obras Sanitarias de la Nación

09/01/2022 - 17:00

Parque Berduc

09/01/2022 - 17:00

09/01/2022 - 17:00

Monteros Vóley Club

2 - 3

Club Asociación Mutual Policial

BARRIOS Jose Luis
FERNÁNDEZ Gabriel

09/01/2022 - 17:00

2 - 3

Monteros Vóley Club

Club Asociación Mutual Policial

09/01/2022 - 19:00

Parque Berduc

09/01/2022 - 19:00

09/01/2022 - 19:00

Unión Vecinal de Trinidad San Juan

0 - 3

Club Ciudad de Buenos Aires

GÓMEZ Pablo
BARRIOS Jose Luis

09/01/2022 - 19:00

0 - 3

Unión Vecinal de Trinidad San Juan

Club Ciudad de Buenos Aires

09/01/2022 - 22:00

Parque Berduc

09/01/2022 - 22:00

09/01/2022 - 22:00

Club Atlético Paracao

2 - 3

Club Atlético Once Unidos

CHUNCO Cristian
CASADO Nicolas

09/01/2022 - 22:00

2 - 3

Club Atlético Paracao

Club Atlético Once Unidos



Tour 1 - Fecha 4

10/01/2022 - 09:00

Parque Berduc

10/01/2022 - 09:00

10/01/2022 - 09:00

Club Atlético River Plate

0 - 3

UPCN Voley Club


10/01/2022 - 09:00

0 - 3

Club Atlético River Plate

UPCN Voley Club

10/01/2022 - 11:00

Parque Berduc

10/01/2022 - 11:00

10/01/2022 - 11:00

Club Asociación Mutual Policial

3 - 2

Club Social y Deportivo Defensores de Banfield


10/01/2022 - 11:00

3 - 2

Club Asociación Mutual Policial

Club Social y Deportivo Defensores de Banfield

10/01/2022 - 19:00

Parque Berduc

10/01/2022 - 19:00

10/01/2022 - 19:00

Club Ciudad de Buenos Aires

3 - 1

Monteros Vóley Club


10/01/2022 - 19:00

3 - 1

Club Ciudad de Buenos Aires

Monteros Vóley Club

10/01/2022 - 19:00

Parque Berduc

10/01/2022 - 19:00

10/01/2022 - 19:00

Club Atlético Once Unidos

3 - 0

Gigantes del Sur


10/01/2022 - 19:00

3 - 0

Club Atlético Once Unidos

Gigantes del Sur

10/01/2022 - 22:00

Parque Berduc

10/01/2022 - 22:00

10/01/2022 - 22:00

Club Atlético Paracao

3 - 2

Club Deportivo Obras Sanitarias de la Nación


10/01/2022 - 22:00

3 - 2

Club Atlético Paracao

Club Deportivo Obras Sanitarias de la Nación



Tour 1 - Fecha 5

12/01/2022 - 09:00

Parque Berduc

12/01/2022 - 09:00

12/01/2022 - 09:00

Gigantes del Sur

0 - 3

Club Deportivo Obras Sanitarias de la Nación


12/01/2022 - 09:00

0 - 3

Gigantes del Sur

Club Deportivo Obras Sanitarias de la Nación

12/01/2022 - 11:00

Parque Berduc

12/01/2022 - 11:00

12/01/2022 - 11:00

Unión Vecinal de Trinidad San Juan

0 - 3

Monteros Vóley Club


12/01/2022 - 11:00

0 - 3

Unión Vecinal de Trinidad San Juan

Monteros Vóley Club

12/01/2022 - 19:00

Parque Berduc

12/01/2022 - 19:00

12/01/2022 - 19:00

Club Ciudad de Buenos Aires

3 - 1

Club Social y Deportivo Defensores de Banfield


12/01/2022 - 19:00

3 - 1

Club Ciudad de Buenos Aires

Club Social y Deportivo Defensores de Banfield

12/01/2022 - 19:00

Parque Berduc

12/01/2022 - 19:00

12/01/2022 - 19:00

Club Atlético River Plate

0 - 3

Club Atlético Once Unidos


12/01/2022 - 19:00

0 - 3

Club Atlético River Plate

Club Atlético Once Unidos

12/01/2022 - 22:00

Parque Berduc

12/01/2022 - 22:00

12/01/2022 - 22:00

Club Atlético Paracao

0 - 3

Club Asociación Mutual Policial


12/01/2022 - 22:00

0 - 3

Club Atlético Paracao

Club Asociación Mutual Policial



Tour 1 - Fecha 6

11/01/2022 - 21:00

Parque Berduc

11/01/2022 - 21:00

11/01/2022 - 21:00

Club Atlético Once Unidos

2 - 3

UPCN Voley Club


11/01/2022 - 21:00

2 - 3

Club Atlético Once Unidos

UPCN Voley Club

13/01/2022 - 11:00

Parque Berduc

13/01/2022 - 11:00

13/01/2022 - 11:00

Club Social y Deportivo Defensores de Banfield

3 - 1

Unión Vecinal de Trinidad San Juan


13/01/2022 - 11:00

3 - 1

Club Social y Deportivo Defensores de Banfield

Unión Vecinal de Trinidad San Juan

13/01/2022 - 21:00

Parque Berduc

13/01/2022 - 21:00

13/01/2022 - 21:00

Club Atlético Paracao

0 - 3

Club Ciudad de Buenos Aires


13/01/2022 - 21:00

0 - 3

Club Atlético Paracao

Club Ciudad de Buenos Aires

13/01/2022 - 21:00

Parque Berduc

13/01/2022 - 21:00

13/01/2022 - 21:00