• 09/11/2023 - 12:00

    Club Social y Deportivo Defensores de Banfield

    UPCN Voley Club

    0 - 3

    22/25  18/25  22/25

  • 09/11/2023 - 15:00

    Club Atlético Once Unidos

    Club Asociación Mutual Policial

    1 - 3

    25/21  18/25  22/25  19/25

  • 09/11/2023 - 18:00

    Club Ciudad de Buenos Aires

    Monteros Vóley Club

    3 - 0

    25/22  25/14  25/20

  • 09/11/2023 - 21:00

    Club Atlético San Lorenzo de Almagro

    Club Atlético Boca Juniors

    3 - 0

    25/14  25/19  25/20

  • 10/11/2023 - 15:00

    Club Atlético River Plate

    Club Obras de San Juan

    3 - 1

    25/16  22/25  25/14  25/16

  • 10/11/2023 - 18:00

    Monteros Vóley Club

    Club Atlético Once Unidos

    2 - 3

    25/22  25/23  17/25  17/25  10/15

  • 10/11/2023 - 21:00

    Club Tucumán de Gimnasia

    Club Ciudad de Buenos Aires

    0 - 3

    14/25  19/25  22/25

  • 11/11/2023 - 12:00

    Club Atlético Once Unidos

    Club Obras de San Juan

    1 - 3

    28/26  20/25  15/25  17/25

  • 11/11/2023 - 15:00

    Club Atlético River Plate

    Club Social y Deportivo Defensores de Banfield

    0 - 3

    18/25  20/25  25/27

  • 11/11/2023 - 18:00

    Club Asociación Mutual Policial

    Club Atlético Boca Juniors

    2 - 3

    19/25  22/25  25/18  25/20  15/17

  • 11/11/2023 - 21:00

    UPCN Voley Club

    Club Atlético San Lorenzo de Almagro

    3 - 2

    25/19  22/25  25/16  22/25  15/9

  • 12/11/2023 - 12:00

    Club Social y Deportivo Defensores de Banfield

    Monteros Vóley Club

    1 - 3

    21/25  11/25  25/17  26/28

  • 12/11/2023 - 15:00

    Club Atlético River Plate

    Club Tucumán de Gimnasia

    3 - 1

    25/19  28/30  25/17  25/20

  • 12/11/2023 - 18:00

    Club Ciudad de Buenos Aires

    Club Atlético Boca Juniors

    3 - 1

    25/17  23/25  25/14  25/20

  • 12/11/2023 - 21:00

    Club Atlético San Lorenzo de Almagro

    Club Asociación Mutual Policial

    3 - 2

    25/19  18/25  23/25  25/19  17/15

  • 17/11/2023 - 21:00

    Club Atlético Once Unidos

    Club Social y Deportivo Defensores de Banfield

    1 - 3

    25/20  23/25  17/25  17/25

  • 30/11/2023 - 15:00

    Club Atlético Boca Juniors

    Club Obras de San Juan

    3 - 0

    25/17  25/20  25/16

  • 30/11/2023 - 18:00

    UPCN Voley Club

    Club Asociación Mutual Policial

    2 - 3

    22/25  12/25  25/13  25/21  14/16

  • 30/11/2023 - 21:00

    Club Atlético Once Unidos

    Club Tucumán de Gimnasia

    3 - 0

    25/18  25/22  25/23

  • 01/12/2023 - 15:00

    Monteros Vóley Club

    Club Atlético Boca Juniors

    3 - 2

    25/16  25/21  18/25  22/25  15/13

  • 01/12/2023 - 18:00

    Club Ciudad de Buenos Aires

    Club Atlético River Plate

    3 - 1

    23/25  25/23  25/18  25/15

  • 01/12/2023 - 21:00

    Club Obras de San Juan

    Club Tucumán de Gimnasia

    1 - 3

    17/25  25/16  24/26  17/25

  • 02/12/2023 - 12:00

    Club Atlético Boca Juniors

    Club Social y Deportivo Defensores de Banfield

    3 - 2

    25/22  22/25  25/23  28/30  15/13

  • 02/12/2023 - 15:00

    Club Atlético River Plate

    UPCN Voley Club

    0 - 3

    18/25  16/25  17/25

  • 02/12/2023 - 18:00

    Club Asociación Mutual Policial

    Club Ciudad de Buenos Aires

    0 - 3

    20/25  23/25  18/25

  • 02/12/2023 - 21:00

    Club Atlético Once Unidos

    Club Atlético San Lorenzo de Almagro

    0 - 3

    23/25  16/25  23/25

  • 03/12/2023 - 12:00

    Club Obras de San Juan

    Club Social y Deportivo Defensores de Banfield

    0 - 3

    18/25  18/25  19/25

  • 03/12/2023 - 15:00

    Club Asociación Mutual Policial

    Monteros Vóley Club

    3 - 0

    25/22  25/21  25/21

  • 03/12/2023 - 18:00

    Club Atlético San Lorenzo de Almagro

    Club Tucumán de Gimnasia

    0 - 3

    19/25  21/25  16/25

  • 03/12/2023 - 21:00

    Club Atlético Once Unidos

    UPCN Voley Club

    0 - 3

    22/25  22/25  13/25

  • 11/12/2023 - 19:00

    Club Atlético San Lorenzo de Almagro

    Club Ciudad de Buenos Aires

    0 - 3

    12/25  17/25  9/25

  • 11/12/2023 - 22:00

    Club Atlético Boca Juniors

    Club Atlético River Plate

    3 - 2

    25/19  17/25  22/25  25/22  15/13

  • 14/12/2023 - 12:00

    Club Atlético Once Unidos

    Club Atlético Boca Juniors

    1 - 3

    19/25  25/23  23/25  15/25

  • 14/12/2023 - 15:00

    Club Asociación Mutual Policial

    Club Obras de San Juan

    3 - 0

    25/16  25/16  25/19

  • 14/12/2023 - 19:00

    Monteros Vóley Club

    Club Atlético San Lorenzo de Almagro

    3 - 0

    25/23  25/22  25/19

  • 14/12/2023 - 22:00

    Club Ciudad de Buenos Aires

    UPCN Voley Club

    3 - 1

    25/22  22/25  25/23  25/17

  • 15/12/2023 - 15:00

    Club Atlético San Lorenzo de Almagro

    Club Obras de San Juan

    3 - 0

    25/22  25/23  25/23

  • 15/12/2023 - 18:00

    Club Social y Deportivo Defensores de Banfield

    Club Tucumán de Gimnasia

    3 - 2

    25/23  23/25  25/23  17/25  15/12

  • 15/12/2023 - 21:00

    Club Atlético Boca Juniors

    UPCN Voley Club

    0 - 3

    19/25  19/25  18/25

  • 16/12/2023 - 11:00

    Club Atlético Once Unidos

    Club Atlético River Plate

    3 - 1

    32/30  25/18  16/25  25/19

  • 16/12/2023 - 16:00

    Club Ciudad de Buenos Aires

    Club Social y Deportivo Defensores de Banfield

    3 - 0

    25/18  25/13  25/18

  • 16/12/2023 - 19:00

    Club Tucumán de Gimnasia

    Club Asociación Mutual Policial

    1 - 3

    21/25  25/22  23/25  24/26

  • 16/12/2023 - 22:00

    Monteros Vóley Club

    Club Obras de San Juan

    3 - 0

    25/14  25/22  25/21

  • 17/12/2023 - 10:00

    Club Ciudad de Buenos Aires

    Club Atlético Once Unidos

    1 - 3

    26/28  20/25  25/21  22/25

  • 17/12/2023 - 13:00

    Club Social y Deportivo Defensores de Banfield

    Club Asociación Mutual Policial

    0 - 3

    18/25  19/25  23/25

  • 17/12/2023 - 18:00

    UPCN Voley Club