• 03/11/2022 - 11:00

    Gross Paracao

    Monteros Vóley Club

    1 - 3

    25/23  14/25  20/25  19/25

  • 03/11/2022 - 13:00

    Unión Vecinal de Trinidad San Juan

    Club Asociación Mutual Policial

    0 - 3

    10/25  21/25  19/25

  • 03/11/2022 - 15:00

    UPCN Voley Club

    AMUVOCA Vóley

    3 - 0

    25/17  25/15  25/12

  • 03/11/2022 - 18:00

    Club Atlético River Plate

    Club Deportivo Obras Sanitarias de la Nación

    3 - 0

    25/17  25/16  25/20

  • 03/11/2022 - 21:00

    Club Ciudad de Buenos Aires

    San Lorenzo

    3 - 0

    25/11  25/20  25/22

  • 04/11/2022 - 12:00

    Club Social y Deportivo Defensores de Banfield

    Club Atlético Once Unidos

    3 - 0

    25/17  25/17  25/17

  • 04/11/2022 - 15:00

    AMUVOCA Vóley

    Gross Paracao

    0 - 3

    23/25  20/25  21/25

  • 04/11/2022 - 18:00

    San Lorenzo

    Club Deportivo Obras Sanitarias de la Nación

    3 - 0

    25/21  25/13  25/20

  • 04/11/2022 - 21:00

    UPCN Voley Club

    Club Atlético River Plate

    3 - 2

    25/23  19/25  20/25  25/20  16/14

  • 05/11/2022 - 12:00

    Club Atlético Once Unidos

    Monteros Vóley Club

    0 - 3

    18/25  18/25  17/25

  • 05/11/2022 - 15:00

    Club Asociación Mutual Policial

    Club Social y Deportivo Defensores de Banfield

    3 - 0

    25/23  25/19  26/24

  • 05/11/2022 - 18:00

    San Lorenzo

    Club Atlético River Plate

    2 - 3

    25/14  22/25  28/26  18/25  6/15

  • 05/11/2022 - 21:00

    Unión Vecinal de Trinidad San Juan

    Club Ciudad de Buenos Aires

    0 - 3

    8/25  20/25  22/25

  • 06/11/2022 - 11:00

    Gross Paracao

    UPCN Voley Club

    3 - 1

    27/29  30/28  26/24  32/30

  • 06/11/2022 - 13:00

    AMUVOCA Vóley

    Club Atlético Once Unidos

    2 - 3

    17/25  34/32  32/30  23/25  11/15

  • 06/11/2022 - 15:00

    Monteros Vóley Club

    Club Asociación Mutual Policial

    3 - 2

    25/18  25/20  23/25  17/25  15/12

  • 06/11/2022 - 18:00

    Club Deportivo Obras Sanitarias de la Nación

    Unión Vecinal de Trinidad San Juan

    3 - 0

    25/20  26/24  25/17

  • 06/11/2022 - 21:00

    Club Ciudad de Buenos Aires

    Club Social y Deportivo Defensores de Banfield

    3 - 1

    25/21  19/25  25/18  26/24

  • 13/11/2022 - 12:40

    UPCN Voley Club

    Club Deportivo Obras Sanitarias de la Nación

    3 - 0

    25/16  25/14  25/18

  • 17/11/2022 - 11:00

    Club Social y Deportivo Defensores de Banfield

    Club Atlético River Plate

    3 - 0

    25/20  25/21  25/22

  • 17/11/2022 - 13:00

    Club Ciudad de Buenos Aires

    AMUVOCA Vóley

    3 - 1

    18/25  25/12  25/19  25/17

  • 17/11/2022 - 15:00

    Club Deportivo Obras Sanitarias de la Nación

    Monteros Vóley Club

    0 - 3

    17/25  14/25  23/25

  • 17/11/2022 - 18:00

    Unión Vecinal de Trinidad San Juan

    San Lorenzo

    2 - 3

    25/19  25/18  22/25  19/25  13/15

  • 17/11/2022 - 21:00

    UPCN Voley Club

    Club Atlético Once Unidos

    3 - 0

    25/21  25/18  25/14

  • 18/11/2022 - 12:00

    Club Asociación Mutual Policial

    Gross Paracao

    3 - 2

    25/17  22/25  27/29  25/21  21/19

  • 18/11/2022 - 15:00

    AMUVOCA Vóley

    Monteros Vóley Club

    0 - 3

    22/25  17/25  20/25

  • 18/11/2022 - 18:00

    Club Atlético River Plate

    Club Ciudad de Buenos Aires

    0 - 3

    17/25  23/25  22/25

  • 18/11/2022 - 21:00

    Club Atlético Once Unidos

    Unión Vecinal de Trinidad San Juan

    3 - 0

    25/23  25/16  25/19

  • 19/11/2022 - 14:00

    Gross Paracao

    Club Social y Deportivo Defensores de Banfield

    3 - 2

    25/18  24/26  19/25  25/22  17/15

  • 19/11/2022 - 17:00

    San Lorenzo

    Club Asociación Mutual Policial

    3 - 1

    16/25  25/22  25/10  25/23