• 06/01/2022 - 09:00

    Club Atlético Once Unidos

    Monteros Vóley Club

    3 - 0

    25/23  25/23  25/17

  • 06/01/2022 - 11:00

    Club Asociación Mutual Policial

    Club Ciudad de Buenos Aires

    2 - 3

    25/27  25/22  27/25  19/25  11/15

  • 06/01/2022 - 15:00

    Club Deportivo Obras Sanitarias de la Nación

    Unión Vecinal de Trinidad San Juan

    2 - 3

    25/17  26/24  22/25  27/29  12/15

  • 06/01/2022 - 18:00

    UPCN Voley Club

    Club Social y Deportivo Defensores de Banfield

    1 - 3

    32/34  23/25  26/24  23/25

  • 06/01/2022 - 21:00

    Club Atlético Paracao

    Club Atlético River Plate

    3 - 0

    25/23  25/16  25/18

  • 07/01/2022 - 09:00

    Unión Vecinal de Trinidad San Juan

    Club Asociación Mutual Policial

    0 - 3

    21/25  22/25  19/25

  • 07/01/2022 - 11:00

    Club Social y Deportivo Defensores de Banfield

    Club Atlético Once Unidos

    1 - 3

    25/19  22/25  20/25  29/31

  • 07/01/2022 - 19:00

    Monteros Vóley Club

    Club Deportivo Obras Sanitarias de la Nación

    0 - 3

    22/25  21/25  14/25

  • 07/01/2022 - 19:00

    Gigantes del Sur

    Club Atlético River Plate

    0 - 3

    0/25  0/25  0/25

  • 07/01/2022 - 22:00

    Club Atlético Paracao

    UPCN Voley Club

    3 - 1

    25/22  21/25  25/23  26/24

  • 09/01/2022 - 10:00

    UPCN Voley Club

    Gigantes del Sur

    3 - 0

    25/0  25/0  25/0

  • 09/01/2022 - 13:00

    Club Social y Deportivo Defensores de Banfield

    Club Deportivo Obras Sanitarias de la Nación

    3 - 2

    25/23  25/23  22/25  20/25  17/15

  • 09/01/2022 - 17:00

    Monteros Vóley Club

    Club Asociación Mutual Policial

    2 - 3

    25/23  22/25  27/29  25/15  10/15

  • 09/01/2022 - 19:00

    Unión Vecinal de Trinidad San Juan

    Club Ciudad de Buenos Aires

    0 - 3

    23/25  21/25  23/25

  • 09/01/2022 - 22:00

    Club Atlético Paracao

    Club Atlético Once Unidos

    2 - 3

    32/34  25/22  25/22  17/25  6/15

  • 10/01/2022 - 09:00

    Club Atlético River Plate

    UPCN Voley Club

    0 - 3

    0/25  0/25  0/25

  • 10/01/2022 - 11:00

    Club Asociación Mutual Policial

    Club Social y Deportivo Defensores de Banfield

    3 - 2

    23/25  25/21  25/16  31/33  15/13

  • 10/01/2022 - 19:00

    Club Ciudad de Buenos Aires

    Monteros Vóley Club

    3 - 1

    25/22  25/19  26/28  25/18

  • 10/01/2022 - 19:00

    Club Atlético Once Unidos

    Gigantes del Sur

    3 - 0

    25/0  25/0  25/0

  • 10/01/2022 - 22:00

    Club Atlético Paracao

    Club Deportivo Obras Sanitarias de la Nación

    3 - 2

    25/23  18/25  23/25  25/16  15/12

  • 11/01/2022 - 21:00

    Club Atlético Once Unidos

    UPCN Voley Club

    2 - 3

    28/26  26/28  25/18  19/25  10/15

  • 12/01/2022 - 09:00

    Gigantes del Sur

    Club Deportivo Obras Sanitarias de la Nación

    0 - 3

    0/25  0/25  0/25

  • 12/01/2022 - 11:00

    Unión Vecinal de Trinidad San Juan

    Monteros Vóley Club

    0 - 3

    25/27  21/25  18/25

  • 12/01/2022 - 19:00

    Club Ciudad de Buenos Aires

    Club Social y Deportivo Defensores de Banfield

    3 - 1

    25/21  25/19  23/25  25/18

  • 12/01/2022 - 19:00

    Club Atlético River Plate

    Club Atlético Once Unidos

    0 - 3

    0/25  0/25  0/25

  • 12/01/2022 - 22:00

    Club Atlético Paracao

    Club Asociación Mutual Policial

    0 - 3

    16/25  19/25  19/25

  • 13/01/2022 - 11:00

    Club Social y Deportivo Defensores de Banfield

    Unión Vecinal de Trinidad San Juan

    3 - 1

    26/24  25/21  24/26  25/23

  • 13/01/2022 - 21:00

    Club Atlético Paracao

    Club Ciudad de Buenos Aires

    0 - 3

    22/25  23/25  13/25

  • 13/01/2022 - 21:00

    Gigantes del Sur

    Club Asociación Mutual Policial

    0 - 3

    0/25  0/25  0/25

  • 27/01/2022 - 00:00

    Club Atlético River Plate

    Club Ciudad de Buenos Aires

  • 27/01/2022 - 00:00

    UPCN Voley Club

    Club Asociación Mutual Policial

  • 27/01/2022 - 00:00

    Monteros Vóley Club

    Club Atlético Paracao

  • 29/01/2022 - 00:00

    Club Deportivo Obras Sanitarias de la Nación

    UPCN Voley Club

  • 29/01/2022 - 00:00

    Unión Vecinal de Trinidad San Juan

    Club Atlético Paracao

  • 29/01/2022 - 00:00

    Club Ciudad de Buenos Aires

    Gigantes del Sur

  • 29/01/2022 - 00:00

    Club Asociación Mutual Policial

    Club Atlético River Plate

  • 29/01/2022 - 00:00

    Monteros Vóley Club

    Club Social y Deportivo Defensores de Banfield

  • 30/01/2022 - 00:00

    Club Social y Deportivo Defensores de Banfield

    Club Atlético Paracao

  • 30/01/2022 - 00:00

    Club Atlético Once Unidos

    Club Asociación Mutual Policial

  • 30/01/2022 - 00:00

    Club Atlético River Plate

    Unión Vecinal de Trinidad San Juan

  • 30/01/2022 - 00:00

    UPCN Voley Club

    Club Ciudad de Buenos Aires

  • 30/01/2022 - 00:00

    Monteros Vóley Club

    Gigantes del Sur

  • 01/02/2022 - 00:00

    Club Social y Deportivo Defensores de Banfield

    Gigantes del Sur

  • 01/02/2022 - 00:00

    Club Asociación Mutual Policial

    Club Deportivo Obras Sanitarias de la Nación

  • 01/02/2022 - 00:00

    Unión Vecinal de Trinidad San Juan

    UPCN Voley Club

  • 01/02/2022 - 00:00

    Club Ciudad de Buenos Aires

    Club Atlético Once Unidos

  • 01/02/2022 - 00:00

    Monteros Vóley Club

    Club Atlético River Plate

  • 02/02/2022 - 00:00

    Gigantes del Sur

    Club Atlético Paracao

  • 02/02/2022 - 00:00

    Club Atlético River Plate

    Club Social y Deportivo Defensores de Banfield

  • 02/02/2022 - 00:00

    Club Deportivo Obras Sanitarias de la Nación

    Club Ciudad de Buenos Aires

  • 02/02/2022 - 00:00

    Club Atlético Once Unidos

    Unión Vecinal de Trinidad San Juan

  • 02/02/2022 - 00:00

    Monteros Vóley Club

    UPCN Voley Club

  • 03/02/2022 - 00:00

    Club Atlético Once Unidos

    Club Deportivo Obras Sanitarias de la Nación

  • 03/02/2022 - 00:00

    Gigantes del Sur

    Unión Vecinal de Trinidad San Juan

  • 12/02/2022 - 00:00

    Club Ciudad de Buenos Aires

    Club Asociación Mutual Policial

  • 12/02/2022 - 00:00

    Club Atlético Paracao

    Club Atlético River Plate

  • 12/02/2022 - 00:00

    Club Social y Deportivo Defensores de Banfield

    UPCN Voley Club

  • 12/02/2022 - 00:00

    Monteros Vóley Club

    Club Atlético Once Unidos

  • 12/02/2022 - 00:00

    Unión Vecinal de Trinidad San Juan

    Club Deportivo Obras Sanitarias de la Nación

  • 13/02/2022 - 00:00

    Club Asociación Mutual Policial

    Unión Vecinal de Trinidad San Juan

  • 13/02/2022 - 00:00

    Club Atlético River Plate

    Gigantes del Sur

  • 13/02/2022 - 00:00

    UPCN Voley Club

    Club Atlético Paracao

  • 13/02/2022 - 00:00

    Club Atlético Once Unidos

    Club Social y Deportivo Defensores de Banfield

  • 13/02/2022 - 00:00

    Club Deportivo Obras Sanitarias de la Nación

    Monteros Vóley Club

  • 15/02/2022 - 00:00

    Club Ciudad de Buenos Aires

    Unión Vecinal de Trinidad San Juan

  • 15/02/2022 - 00:00

    Club Asociación Mutual Policial

    Monteros Vóley Club

  • 15/02/2022 - 00:00

    Gigantes del Sur

    UPCN Voley Club

  • 15/02/2022 - 00:00